22.08.2019 Ежегодно 22 августа в России проходят мероприятия в честь Дня государственного флага Российской Федерации

В целях формирования у детей и подростков патриотизма, активной гражданской позиции, уважения к государственной символике, на площади было организовано мероприятие, куда пришли вопистанники детского сада, школьники, ребята из д. Новая Монья, которые велопробегом заехали к нам на праздник и, конечно, жители деревни. Для присутствующих работниками культуры Нижнеюринского ЦСДК была организована конкурсная программа: музыкальный, танцевальный конкурс, «самый внимательный»… Спасибо волонтерам, которые помогли организовать акцию «ленточка триколор». Мероприятие завершилось зажигательным флешмобом «Танцуем всем районом», посвященным нашему любимому району.

День флага - 2019 (ФЛАГ) День флага - 2019
День флага - 2019 День флага - 2019
День флага - 2019 День флага - 2019 (общая)

Заведующая Нижнеюринской библиотекой Галина Ермакова также провела игры и конкурсы для воспитанников детского сада. В заключение ребята получили сладости из волшебного чемоданчика.

День флага - 2019 День флага - 2019 День флага - 2019 День флага - 2019

Новомоньинские работники культуры в этот день подготовии для ребят насыщенную программу: сначала провели викторину, затем торжественно исполнили гимн Российской Федерации... После музыкальной паузы исполнили танец-флешмоб. Завершилось мероприятие игрой "Триколор".

День флага 2019 (НМ) День флага 2019 (НМ) День флага 2019 (НМ) День флага 2019 (НМ)