20.06.2019 Обнародуется проект решения Совета депутатов муниципального образования «Нижнеюринское» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Нижнеюринское»

Обнародуется проект решения Совета депутатов муниципального образования «Нижнеюринское» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Нижнеюринское». С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Нижнеюринское» в разделе «Материалы к очередной сессии», а также в помещении Администрации муниципального образования «Нижнеюринское».
С предложениями и замечаниями по проекту решения можно обращаться в Администрацию муниципального образования «Нижнеюринское» в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу д.Нижние Юри, ул. Кировская, 13.