15.12.2017 Администрация муниципального образования «Нижнеюринское» информирует о возможности приобретения земельных долей

Администрация муниципального образования «Нижнеюринское» в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 18:16:000000:259, адрес: УР, Малопургинский район, СПК «им.Кирова», находящейся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим указанный земельный участок.
Размер земельной доли 288 000 кв.м.
Цена земельной доли: 95 904 рублей
С заявлением о заключении договора купли-продажи земельной доли обращаться по адресу: УР, Малопургинский район, д.Нижние Юри, ул. Кировская, д.1.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 6-91-41